Сбербанк предлагает клиентам скидки при осуществлении платежей в Турции по картам

При оплате товаров и услуг картами Сбербанка в Турции, клиенты из России и стран СНГ автоматически смогут получать скидки в ряде компаний торгово-развлекательной сети побережья Антальи. Данный проект осуществляется Сбербанком в рамках интеграции DenizBank, приобретенного в 2012 году.

Кроме того, владельцы карт Сбербанка автоматически подключатся к региональной  программе лояльности DenizBank (Kemer card) и смогут получать скидки  в размере от 3 % до 25 % от цены при оплате товаров и услуг в 120 предприятиях торгово-развлекательной сети, расположенных в регионе Кемера. Это отели, рестораны, супермаркеты, диско-клубы, хамамы и сауны, магазины одежды и текстиля, кожгалантереи, электробытовой техники, подарков, ювелирные и т.д. Акция будет поддержана в Турции специальными информационными материалами в точках продаж на русском языке. Подробную информацию о местах предоставления скидок можно получить на промо-странице на сайте Сбербанка.

Помимо данных скидок при покупках по картам Сбербанка всем клиентам, подключенным к программе «Спасибо от Сбербанка!», начисляются бонусные «СПАСИБО». География таких покупок – весь мир.

Напомним, что Сбербанк с 1 июля этого года отменил комиссию при снятии наличных по дебетовым картам Сбербанка Visa Classic, MasterCard Standard, Visa Gold, MasterCard  Gold, Visa Platinum, MasterCard Platinum в банкоматах DenizBank в Турции и Сбербанка в Хорватии. Комиссия при снятии наличных по картам Maestro и Visa Electron Сбербанка составит 0,75 % от суммы снятия.

«Поток российских туристов в Турцию увеличивается ежегодно. В текущем году их число по прогнозам должно превысить 4 миллиона. В их числе – много жителей северо-востока страны. Таким образом, новые условия и программы Сбербанка будут интересны достаточно широкому кругу наших клиентов», – отметил председатель Северо-Восточного банка Сбербанка России Александр Золотарев.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.