Поздравление с днем учителя, Владимир СЕМЧЕВ

semchev_web

Уважаемые учителя, работники и ветераны педагогического труда! Дорогие земляки!

От всей души поздравляем вас с Днем учителя!

В этот день, пожалуй, каждый человек с особой теплотой и любовью, уважением и благодарностью вспоминает имя своего учителя – мудрого и терпеливого наставника, который открыл мир знаний и науки, который был рядом в самом начале жизненного пути, учил доброте и дружбе, который навсегда остался примером справедливости, гуманности и человечности.

Профессия учителя с давних времен и по наши дни остается одной из самых почетных и уважаемых, и, без сомнения, единственной профессией, от которой так зависит наше будущее, будущее наших детей.

Сегодня модернизации системы образования уделяется колоссальное внимание на всех уровнях власти. Реалиями современного учебного процесса стало обучение через Интернет, внедрение передовых электронных технологий, но, как и сотни лет назад, именно талантливые, любящие детей и свою профессию, мудрые педагоги формируют новые личности, закладывают основы завтрашнего дня.

В этот яркий осенний праздник от всей души желаем всем учителям и педагогическим работникам профессиональных успехов, любознательных и благодарных учеников, признательных родителей.

Крепкого здоровья, семейного благополучия, душевного равновесия, мира и добра! С праздником!

Владимир СЕМЧЕВ,
глава Петропавловск-Камчатского
городского округа,
депутаты Городской думы