Жителей Камчатки приглашают на «Летнюю ярмарку»

«Летняя ярмарка» пройдет 9-10 июня в новом выставочном центре в микрорайоне Северо-Восток в Петропавловске-Камчатском. Гостям мероприятия представят широкий ассортимент саженцев цветов, а также продукты питания по выгодным ценам. Об этом сообщили в Камчатском выставочно-инвестиционном центре.
«Посетители ярмарки смогут приобрести саженцы красивых цветов, а также плодовых и декоративных деревьев. Участники также прежложат всё необходимое для работы и отдыха на любимом дачном участке, — сказали в КВЦ-инвест. — Камчатские производители представят на ярмарке свежие овощи, мясную и рыбную продукцию, хлебобулочные и кондитерские изделия, молочную продукцию и многое другое. Товары на ярмарке будут продаваться по выгодным ценам, а на ряд наименований будут предоставляться скидки».
Мероприятие пройдёт в праздничной атмосфере: в рамках ярмарки состоятся творческие мастер-классы, весёлые конкурсы для детей и взрослых. В программе – дегустация от камчатских производителей.
Для удобства посетителей к новому выставочному центру будет ходить бесплатный автобус по маршруту: «Краевая библиотека — АЗС — ТЦ Планета — Северо-Восток».
Выставка пройдёт по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, Северо-Восточное шоссе, 27. Дополнительная информация по телефону: 8 (4152) 425-125.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

16 − 9 =