ПОЗДРАВЛЕНИЕ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ, Владимир Илюхин

Дорогие друзья, уважаемые жители Камчатского края!

Встречая Новый год, мы по традиции подводим итоги, вспоминаем то хорошее, чего мы добились и достигли в уходящем году, сожалеем о том, чего не успели. И нам есть, что вспомнить и есть, чем гордиться. Новогодние и рождественские праздники – это не только рубеж для подведения итогов, но и точка отсчета для новых дел и начинаний. У каждого из нас есть возможность реализовать самые смелые планы. И я очень хочу, чтобы все наши мечты, которым не суждено было сбыться в этом году, сбылись в  новом, 2013-ом!

Верю, что предстоящий год принесет нам новую удачу, новую радость, новые замыслы и свершения. Верю, что каждый из нас станет чуть ближе к своей мечте, что все мы станем чуть ближе к нашим общим идеалам – спокойной, мирной жизни, благополучию и процветанию, радости труда и творчества. Желаю Вам сил и терпения, настойчивости и смелости в новом году.

Очень хочу, чтобы в новогоднюю ночь никто не был одинок. Чтобы все мы были вместе с дорогими нам людьми – братьями и сестрами, родителями, детьми, любимыми. Хочу, чтобы мы поблагодарили их за то, что они разделили с нами в прошедшем году труды и горести, что были рядом в лучшие минуты уходящего года.

Искренне поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Пусть эти праздники принесут добро и свет в ваши дома. Пусть все то, что огорчало вас в этом году, останется в прошлом, а все хорошее найдет продолжение в наступающем году. Крепкого вам здоровья, удачи и внимания близких!

Владимир Илюхин,
Губернатор Камчатского края