Поздравление с наступающим Новым годом, В.Ф. Раенко

Дорогие друзья, уважаемые земляки!

От имени Законодательного Собрания Камчатского края, регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» сердечно поздравляю с наступающими прекрасными праздниками — Новым годом и Рождеством Христовым!

В уходящем году вместе мы добились многого. Общим трудом продолжили развитие нашего любимого края, и камчатцы ощутили положительные перемены во всех сферах жизни.

Сданы новый микрорайон и первые два дома для молодежи в Петропавловске, новоселье отметили мильковчане. Открылись два новых детских сада в Козыревске и Аянке, завершено строительство физкультурно-оздоровительного комплекса с плавательным бассейном в Елизово. Продолжается активная модернизация здравоохранения, в рамках которой край получил новейшее медицинское оборудование. Совершенствуется дорожная инфраструктура. Введен в эксплуатацию самый большой мост на полуострове на 168 км дороги Мильково — Усть-Камчатск через реку Камчатку. Дан старт строительству второго моста в поселке Ключи. Началась реконструкция взлетно-посадочной полосы в аэропорту Елизово. Заложен камень в основание будущего морского вокзала в Петропавловске. Мы приступили к благоустройству наших населенных пунктов во всех районах края.

Темпы развития региона растут день ото дня. И в будущем году планируется добиться многого. Наша задача сделать Камчатку процветающим и комфортным для жизни регионом. Совместными усилиями мы придем к тому, чтобы каждый житель края видел уверенную перспективу для себя и своих детей.

Дорогие земляки! Пусть в новом году рядом с вами всегда будут близкие и любимые люди. Пусть будет много радостных дней, сбудется всё, о чем мечтаете, пусть всегда сопутствует удача! От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, мира, тепла и достатка!

С наступающим Новым годом!
Председатель Законодательного
Собрания Камчатского края,
Секретарь РО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Раенко В.Ф.