Поздравление С Днем России, В.А.СЕМЧЕВ

Дорогие земляки!

От всей души поздравляем вас с Днем России!

В этот день в 1990 году была принята Декларация о государственном суверенитете Российской Федерации, и с этого момента началась новая эпоха в истории нашей страны. С этого дня наше государство встало на путь демократизации общества, поставив приоритетом своего развития благополучие и успех граждан, почитание их гражданских свобод и верховенство закона.

С момента объявления суверенитета России прошло чуть более двух десятков лет, и за это время Россия выросла в цивилизованное, динамично развивающееся государство, открытое для внешнего мира, стабильно идущее по пути формирования гражданского общества и создания благоприятных условий для своего многонационального народа.

Сегодня День России – это не только праздник свободы и независимости, это символ сознательного выбора наших граждан, осознания нашей общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. Мы – народ России – носители суверенитета нашей Родины и только от нас, нашего упорного труда и единодушия зависит ее могущество и величие.

В этот день искренне желаем вам, дорогие земляки, успехов и удачи в вашем созидательном труде на благо нашей Отчизны. Пусть в Ваших домах всегда будет тепло и уют, пусть в ваших семьях царит мир и достаток.

Счастья, крепкого здоровья, всегда ясного неба, мира и добра! С праздником! С Днем России!

В.А.СЕМЧЕВ,
глава Петропавловск-Камчатского
городского округа,
депутаты Городской Думы