Конкурс «Россия 10». Финишная прямая

Напоминаем нашим читателям, что близится к концу  финальное голосование всероссийского конкурса «Россия 10». В связи с ажиотажем вокруг данного проекта, сроки проведения финала были продлены на неделю, то есть до шестого октября.

Зависание системы, хакерские атаки, накручивание голосов – все это стало причиной временной приостановки голосования и дальнейшего его продления на неделю. Были немного изменены правила голосования, в частности устанавливается лимит одно смс с одного телефонного номера за весь срок проведения финала (для отправки смс необходимо набрать пять индивидуальных кодов объектов через пробел и отправить их на номер 1880).

На финишную прямую вышли тридцать объектов Российской Федерации, которые претендуют на звание «самых–самых». Среди них такие красивейшие места нашей страны, как озеро Байкал, Петергоф, Ростовский кремль, Троице-Сергиева Лавра и т.д.

Несомненными лидерами в конкурсе стали Коломенский кремль и Мечеть имени Ахмата Кадырова. Благодаря многочисленным голосам россиян, эти два объекта автоматически вошли в десятку победителей. Мы напоминаем, что десять объектов-лидеров не распределяются по местам, каждый из десяти объектов признается равноправным победителем данного конкурса.

Еще восемь свободных мест, которые займут лучшие из лучших.

Молодежь и активисты по всей России проводят массовые флэшмобы в поддержку своих родных мест. В Чите прошел молодежный флэшмоб в поддержку озера Байкал, активисты Нижнего Новгорода поддерживают Нижегородский кремль.

Из достопримечательностей Дальнего Востока в конкурсе участвуют: Долина Гейзеров (Камчатский край), вулкан Тятя (остров Кунашир), вантовые мосты (Владивосток), Амурские столбы (Хабаровский край).

Камчатцы и гости полуострова, поддержите Долину Гейзеров (жемчужину Камчатки) своими голосами!

Каждый день на официальном сайте проекта «Россия 10» (WWW.10RUSSIA.RU) в течение 24 часов проходит Интернет-голосование. Любой желающий без регистрации может отдать свой голос за пять понравившихся объектов. Долина Гейзеров находится под цифрой «2».

Вместе мы победим!