Две медали в один день завоевала камчатская горнолыжница

Мария Бедарева продолжает завоевывать «золото» по горнолыжному спорту. На этот раз 20-летняя горнолыжница

победила на тестовых соревнованиях этапа Кубка России, проходивших на олимпийской горнолыжной трассе «Роза Хутор». Длина трассы скоростного спуска составила 2713 метров, а супергиганта – 2100.

Второй в супергиганте стала спортсменка из Новокузнецка – Елена Простева, а третье место заняла победительница нынешнего этапа в скоростном спуске Александра Прокопьева. В этой же дисциплине камчатская спортсменка взяла «бронзу».

Напомним, что мастер спорта по горнолыжному спорту Мария Бедарева в прошлом году заняла первое место на международных соревнованиях в Чили в супер-гиганте и слаломе-гиганте, взяла «серебро» на чемпионате России, «золото» – на международных соревнованиях в Бразилии в супер-гиганте, кубок Северной Америки на межконтинентальных соревнованиях.