В Едином расчётном центре КГУП «Камчатский водоканал» готовы решить любой вопрос в режиме «одного окна»

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 30 марта – 20 марта 2017 г. Единый расчётный центр Камчатского водоканала в Петропавловске-Камчатском (ЕРЦ) начал приём граждан в новом здании, расположенном по ул. Пограничная, 17.
В Едином расчётном центре можно решить все вопросы, связанные с услугами холодного водоснабжения и водоотведения. В одном месте жители могут подать любые документы: на установку индивидуальных приборов учёта (счётчиков), на технологическое присоединение к магистральным сетям водопровода, решить вопросы, связанные с начислением платы за оказанные услуги водоснабжения и водоотведения, а также оплатить счета, выставленные предприятием. Кроме этого, в Едином расчётном центре можно будет произвести сверку по оплате, получить справку об отсутствии задолженности, открыть лицевой счет и т.д. ЕРЦ также продолжит работу с абонентами – юридическими лицами.
Консультацию специалистов Единого расчётного центра можно получить и по телефону. По всем вопросам можно обращаться в Единый расчётный центр КГУП «Камчатский водоканал» по телефонам в Петропавловске-Камчатском: для физических лиц 8 (4152) 218-604, 218-739. Для юридических лиц: 8.(4152) 218-681.
Специалисты Единого расчетного центра ждут своих абонентов с понедельника по четверг с 9.00 до 18.00, в пятницу с 9.00 до 17.00 без перерыва на обед.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

10 − четыре =