В Петропавловске пройдет общегородской субботник

Большая городская уборка состоится в пятницу, 6 ноября, по поручению Главы администрации Петропавловска Дмитрия Зайцева. В преддверии зимы «мертвые» зоны и придорожные обочины просто необходимо привести в надлежащее состояние. Волонтеры будут трудиться, прежде всего, и на участках, нуждающихся в уборке после прошедшего в октябре циклона. Начало субботника запланировано на 11:30.
Собирать мусор с зеленых зон, откосов и обочин выйдут работники администрации городского округа и сотрудники подведомственных учреждений — всего порядка 50 человек. К ним присоединятся управляющие компании, ТСЖ и работники предприятий различных форм собственности, желающие навести порядок на территориях своих учреждений.
Согласно техническому плану субботника, волонтеры будут собирать мусор в зеленой зоне за остановкой «Бам», очистят территорию от автобусной остановки Ак. Королева до пересечения с пр. Рыбаков, наведут порядок за домом № 1 по ул. Кирдищева.
Администрация Петропавловска призывает трудовые коллективы и управляющие компании не оставаться в стороне и присоединиться к работам по благоустройству краевого центра. Принять активное участие в работах смогут все желающие. Для получения инвентаря – перчаток и мусорных мешков, необходимо обратиться в Управление благоустройства по телефону: 46-03-93.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семнадцать + 13 =