Уважаемые мусульмане, дорогие братья и сестры в Исламе!

От имени религиозного объединения мусульман Камчатского края и от себя лично хочу поздравить Вас с  наступающим праздником  Гайд-Аль-Атха  (Курбан Байрам).  Этот величайший праздник  Ислама открывает врата милости Всевышнего Создателя.

В этот великий праздник искренне желаю  всем мусульманам  Камчатского края укрепления веры, личного процветания и крепкого здоровья.  Жертвуя малым в день жертвоприношения, мусульмане приобретают великое благо  Аллаха!  Мусульмане, проявляя свою щедрость и делясь с теми, кто нуждается в их помощи и поддержке, обретают великое прощение и награду Господа Миров.

В  эти праздничные дни, когда  миллионы мусульман в Мекке, завершая обряд хаджа, молят Аллаха о его милости, обратим же свои молитвы к милосердному Аллаху с тем, чтобы Он  простил наши ошибки и прегрешения!  Наставил всех заблудших на спасительный путь благочестия, мира  и истинного братства между мусульманами и народами!  АМИН! Мира Вам и добра!

Также сообщаем, что праздничный намаз состоится 26.10.2012 в 09:00 по адресу:  Петропавловск-Камчатский, ул. Пограничная, 60.

 Башир БАШИРОВ,
председатель религиозного объединения
мусульман Камчатского края.