Сообщение о проведении годового общего собрания акционеров ОАО «Камчатцемент»

Открытое акционерное общество «Камчатцемент»

приглашает акционеров принять участие в годовом общем собрании акционеров Общества по итогам деятельности Общества за 2010 год, которое состоится

28 июня 2012 года в 16.00 (время начала регистрации – 15.00)

по адресу: Камчатский край, Елизовский район, поселок Светлый.

Форма проведения годового общего собрания акционеров – совместное присутствие (собрание).

Повестка дня:

  1. Об утверждении годового отчета, годовой бухгалтерской отчетности, в том числе отчета о прибылях и убытках Общества, а также о распределении прибыли (в том числе о выплате дивидендов) и убытков общества по результатам 2011 финансового года.
  2. Об избрании членов Совета директоров Общества.
  3. Об избрании членов Ревизионной комиссии Общества.
  4. Об избрании членов Счетной комиссии Общества.
  5. Об утверждении Аудитора Общества.
  6. Об одобрении сделок по связанным сторонам.

Список лиц, имеющих право на участие в годовом общем собрании акционеров Общества, составлен по состоянию на 29 мая 2012 года.

В собрании вы можете принять участие лично либо через своего представителя. Если на собрании ваши интересы будет представлять представитель, то ему необходимо иметь при себе: доверенность на право участия и голосования на общем собрании акционеров, документ, удостоверяющий личность.

В случае личного присутствия на собрании вам необходимо иметь при себе паспорт либо иной документ, удостоверяющий личность.

Со всеми необходимыми материалами и документами вы можете ознакомиться ежедневно, с 8 по 27 июня 2012 года кроме праздничных и выходных дней, с 10.00 до 17.00 по следующему адресу:

Камчатский край, Елизовский район, поселок Светлый.

Совет директоров ОАО «Камчатцемент».