Поздравление с Днем защитника Отечества, И. Л. УНТИЛОВА

untilova_web-976x1024

Уважаемые камчатцы! Дорогие друзья!

От имени Законодательного Собрания Камчатского края сердечно поздравляю с Днем защитника Отечества!

23 февраля мы отмечаем один из самых почитаемых в России праздников, который является символом мужества, чести, патриотизма. Он объединяет всех, кому дорога судьба страны, кто стоит на страже интересов государства.

Сегодня, перед лицом новых угроз, достойные сыны России успешно продолжают ратные традиции, добросовестно выполняют воинский долг, надежно обеспечивая безопасность соотечественников. Как никогда, сейчас мы понимаем, что мирная и благополучная жизнь нуждается в защите, и безмерно благодарны всем, кто выполняет важнейшие задачи по сохранению суверенитета нашей страны.

Наша общая цель – достойно преодолеть все вызовы современности, продолжать работу на благо родного Камчатского края, приумножать силу и могущество Отчизны.

В этот праздничный день от всей души желаю защитникам Родины твердости духа, стойкости и успехов при выполнении поставленных задач, их близким – выдержки и терпения! Мы верим в вас, наши воины, и ждем дома, на камчатской земле! Крепкого здоровья, надежных соратников, счастья и мира, дорогие земляки!

И. Л. УНТИЛОВА,
председатель
Законодательного
Собрания
Камчатского края