Поздравление с 55 летием «Океанрыбфлота», Валерий ПОНОМАРЁВ

ponomarev_web

Дорогие земляки – работники предприятия «Океанрыбфлот»!

Компания «Океанрыбфлот» является крупнейшим рыбопромышленным предприятием Камчатского края, продукция которого пользуется заслуженной популярностью не только у камчатских семей, но и жителей других регионов.

Предприятие расширяет ассортимент выпускаемой продукции, развивает портовую инфраструктуру и судоремонтную базу. Несмотря на сложную внешнеполитическую ситуацию, компанией по-прежнему осуществляется экспорт рыбной продукции в другие страны. Кроме того, руководство компании не остается равнодушным к жизни своих земляков и сложным испытаниям, с которыми пришлось столкнуться нашей стране в последние годы: постоянно оказывает адресную помощь нуждающимся гражданам, помогает строить православные храмы на Камчатке, приобрело и поставило медицинское оборудование и медикаменты в период пандемии, участвует во всех значимых социальных проектах, осуществляемых органами исполнительной власти на территории Камчатского края. Отчего предприятие давно занимает особое место в сердцах жителей Камчатского края.

Убежден, что рыбная индустрия нашего региона, при всех внешних вызовах и попытках санкционного давления, благодаря вкладу компании «Океанрыбфлот» и людям, посвятившим свою жизнь работе на предприятии, будет и дальше стабильно развиваться, наращивать свою конкурентоспособность.

В юбилейный год создания компании благодарю работников и ветеранов предприятия за отличную работу, за верность и любовь к своему делу и желаю успехов вам и вашим близким.

Валерий ПОНОМАРЁВ,

Сенатор Российской Федерации