Поздравление с 55 летием «Океанрыбфлота», Ирина УНТИЛОВА

Дорогие друзья!

1 апреля 55-летний юбилей отмечает «Океанрыбфлот» – одно из крупнейших рыбопромышленных предприятий страны, ведущий поставщик высококачественной продукции из даров моря на отечественном и мировом рынках, флагман главной отрасли экономики Камчатки.

Этот праздник по праву принадлежит всем, кто стоял у истоков создания предприятия и кто сегодня вносит свою лепту в развитие «Океанрыбфлота». Его история началась 55 лет назад и в ней немало славных страниц, написанных рыбаками и работниками береговых предприятий, специалистами перерабатывающих заводов – людьми, чьим нелегким трудом ковалась и куется слава нашего края.

«Океанрыбфлот» всегда занимал лидирующие позиции, смело внедрял новое и сейчас одним из первых выполняет масштабную модернизацию флота и технологическое перевооружение. Предприятие привлекает на работу молодежь, участвует в реализации социально-экономических планов Камчатского края. Здесь чтят трудовые традиции и уважают тех, кто посвятил жизнь профессии рыбака.

От имени Законодательного собрания Камчатского края поздравляю «Океанрыбфлот» со славным юбилеем и желаю дальнейшего процветания! Всем работникам и ветеранам – крепкого здоровья, счастья и благополучия!  Пусть неводы будут полными, море – спокойным, а берег встречает вас любовью и теплом родного очага!

Ирина УНТИЛОВА,

председатель Законодательного собрания

Камчатского края