Китайский оздоровительный центр «Сад Долголетия»

НАШИ СПЕЦИАЛИСТЫ

Наибольшего успеха традиционная китайская медицина (ТКМ) достигла в профилактическом направлении. Предупредить заболевание всегда легче, чем лечить. В самом древнем классическом труде по китайской медицине «Хуан-ди нэй-цзин», написанном во II веке до н.э., говорится: «Сохранение порядка, а не исправление беспорядка является высшим принципом мудрости».

В китайском оздоровительном центре «Сад Долголетия» все специалисты придерживаются этого правила и, если они замечают намечающийся дисбаланс в каком-то меридиане, тут же советуют пациенту обратить на это внимание.

Большой опыт, отличная теоретическая медицинская база – главные приоритеты при выборе специалистов на работу в нашем центре.

СЮЙ ЧУНЬХАЙ – доктор традиционной китайской медицины. Высококвалифицированный врач с большим опытом работы в Китае и за рубежом. Начал обучение в медицинском техникуме (1999–2002 гг.) и продолжил в университете Тяньцзинь (2002–2005 гг.)

Более чем за 18 лет доктор Сюй Чуньхай в совершенстве освоил методику массажа и иглорефлексотерапии. Высококлассный специалист во многих областях: гинекология (миомы матки, синдром менопаузы), неврология (невралгия тройничного нерва, мигрени, головные боли, бессонница, ДЦП, ЗПРР), лечение внутренних органов (желудочно-кишечные заболевания, заболевания печени, почек), лечение опорно-двигательного аппарата.

На Олимпиаде в Сочи работал врачом сборной РФ по борьбе.

БАЙ ГУЙ ХУН – доктор традиционной китайской медицины.

Окончил Хэнаньский университет ТКМ. 8 лет работал под руководством начальника отделения реанимации доктора Шень (сейчас доктор Шень – главный врач) государственной больницы Цзямусы.

Владеет всем спектром навыков ТКМ: иглонож, иглорефлексотерапия, гуаша, массажи, огнеотерапия и т.д.

Теоретические знания при сдаче экзаменов оценены комиссией по ТКМ на 82%, практические на 85%. Это очень высокие баллы для специалиста.

Имеет опыт работы в традиционной европейской медицине, т.к. проходил интернатуру в Даляньско-Чжуньшанской китайской западной клинике «Кан-Сян».

Уровень этих специалистов таков, что пациенту не стоит даже говорить о своих «болячках» – они сами прочитают их при пальпации, осмотре глаз и по состоянию вашего тела (языка, кожи, пульса) и примут правильное решение по лечению.

У нас вы можете приобрести путевки «выходного дня» на любой срок на базу отдыха «Солнечная» с лечением (питание и проживание на месте), подарочные сертификаты к торжественным дням.

База отдыха «Солнечная», пос. Паратунка, 2-й этаж. Запись по телефону: 331-332 (выходной – понедельник).

Г. Елизово, запись по телефону: 8(41531)7-54-82 (выходной – понедельник).

Г. Петропавловск-Камчатский, запись по телефону: 48-90-80 (выходной – суббота).

Лицензия ЛО-41-01-000910 выдана Министерством здравоохранения Камчатского края 15.07.2019.

Печатается на правах рекламы.