ВАША БЕЗОПАСНОСТЬ — НАША РАБОТА

Отдел Вневедомственной охраны по городу Петропавловску-Камчатскому
предлагает жителям города воспользоваться услугами по охране объектов, квартир, гаражей и других мест хранения имуществ:
В настоящее время приоритетным направлением деятельности вневедомственной охраны полиции является пультовая охрана объектов различных форм собственности: квартир, гаражей и частных домовладений, с применением современных технических средств охраны с подключением на пульт централизованного наблюдения.
Отдел вневедомственной охраны по г. Петропавловску-Камчатскому располагает современными средствами сигнализации, позволяющими осуществлять охрану магазинов, офисных помещений, квартир, частных домов, гаражей независимо от их площади, с подключением одновременно охранной, пожарной и тревожной сигнализации. С пульта централизованного наблюдения Отдела обеспечивается постоянный контроль состояния охраняемых объектов, что позволяет своевременно отреагировать на критическую ситуацию, незамедлительно направив мобильную группу задержания.
На 2016 год стоимость пультовой охраны объекта с использованием каналов сотовой связи составляет 10058,20 рублей в месяц. Стоимость пультовой охраны объекта только посредством тревожной сигнализации (кнопка экстренного вызова наряда полиции) при 12-часовом режиме охраны составит 5029,10 рублей в месяц. Кроме того, имеется возможность использования личного сотового телефона работника (сторожа, диспетчера и т.д.), как системы экстренного вызова наряда полиции, не требующая затрат на монтаж и обслуживание дополнительной аппаратуры. В этом случае абонентская плата также составит 5029,10 рублей в месяц при 12-часовом режиме охраны.
Стоимость пультовой охраны квартиры, гаража или частного домовладения, с использованием современной аппаратуры «Приток-GSM», составляет 829,92 рублей в месяц.
Обратившись к нам, Вы получите рекомендации по возможному решению технического оснащения Вашей квартиры, гаража, либо другого места хранения имущества. Отдел вневедомственной охраны обеспечивает и гарантирует безопасность и сохранность Вашего имущества.
______________________________________________________________________________
Наш адрес: 683017, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Владивостокская, 2/1
Время работы отдела: с 09.00 до 18.00 (перерыв с 13.00 до 14.00)
контактные телефоны: приёмная: т./факс 26-53-26
отделение организации охраны квартир: 26-39-42
отделение организации охраны объектов: 41-00-21

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

9 − восемь =