Билеты по тарифам экономкласса на рейсы компании «Аэрофлот» могут поступать в продажу ближе к дате отправления

Информацию о наличии свободных мест на рейсы компании «Аэрофлот» рекомендуется уточнять ближе к дате отправления самолётов. Билеты по тарифам экономического класса могут поступать в продажу за 1-2 дня до предполагаемого вылета.
В ПАО «Аэрофлот» пояснили, что выполняя обязательства по перевозке пассажиров «Трансаэро», на рейсах из дальневосточных городов для них резервируют все доступные места. Однако, в случае отказа данных пассажиров от услуги, билеты на забронированные для них места поступают в продажу.
Вместе с тем, в авиакомпании отметили, что клиентам, которые не могут зависеть от данных обстоятельств, рекомендуется заранее приобретать билеты на нужные им даты. Особенно, если вылет запланирован на праздничные дни.
Оперативную информацию о наличии свободных мест на рейсы «Аэрофлота» можно узнавать в call-центре по телефону: 8-800-444-5555, на официальном сайте авиакомпании: http://www.aeroflot.ru, а также в кассах продаж.
В министерстве транспорта и дорожного хозяйства Камчатского края напомнили, что с 13 ноября к выполнению рейсов между Москвой и Петропавловском-Камчатским приступает авиакомпания «ЮТэйр». Продажа билетов на рейсы нового для региона перевозчика уже открыта.
Официальный сайт Правительства Камчатского края

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × два =