УВЕДОМЛЕНИЕ о расходовании некоммерческой организацией денежных средств и об использовании иного имущества, включая полученные от международных и иностранных организаций, иностранных граждан и лиц без гражданства за 2021 год

Некоммерческая организация «Камчатская Регио-нальная Рекламная Ассоциация» зарегистрирована в Управлении Федеральной налоговой службы по Камчатской области и Корякскому автономному округу в Единый государственный реестр юридических лиц 17 августа 2006 года за основным государственным регистрационным номером 1064100001536, присвоен ИНН 4101111314, КПП 410101001. Юридический адрес Некоммерческой организации «Камчатская Региональная Рекламная Ассоциация»: 683024 г. Петропавловск-Камчатский, пр. 50 лет Октября, 4, офис 109; тел./ факс 8 (415) 23-09-76.

Директор Ассоциации – Малышкин Сергей Александрович. Рекламная Ассоциация на основании Устава может обладать имуществом на праве собственности, отвечает своим обязательствам этим имуществом, от своего имени приобретает и осуществляет имущественные и личные неимущественные права, исполнять обязанности, может быть истцом и ответчиком в суде. Имеет самостоятельный баланс, расчетный счет, печать.

Согласно Уставу Рекламная Ассоциация создана на неограниченный срок, членство в Рекламной Ассоциации добровольное, могут быть юридические и индивидуальные предприниматели.

Предметом деятельности Рекламной Ассоциации являются услуги по изготовлению и распространению рекламы, а также любые физические, юридические лица, занимающиеся рекламой, маркетинговой, полиграфической или смежной с ними деятельностью, которые разделяют цели Ассоциации, признают и выполняют требования Устава, содействие его членам в осуществлении функций, обеспечивающих достижение управленческих, социальных, культурных целей, защита прав и охраняемых законом интересов членов Рекламной Ассоциации, решение общих социально-хозяйственных задач в целях удовлетворения потребностей, связанных с реализацией прав членов Некоммерческой Рекламной Ассоциации. Основными целями Некоммерческой Рекламной Ассоциации являются: защита интересов юридических лиц, а также индивидуальных предпринимателей, занятых в сфере Рекламной Ассоциации; защита прав членов Рекламной Ассоциации и представление их общих интересов в государственных и муниципальных органах и международных организациях, координация предпринимательской деятельности, связанной с рекламным бизнесом, оказание консультативных услуг членами Рекламной Ассоциации, реализация совместных программ и проектов.

В соответствии с Уставом Рекламной Ассоциации имущество формируется за счет:

— регулярных и единовременных поступлений учредителей
— грантов

— доходов от реализации товаров работ и услуг
— добровольных имущественных взносов и пожертвований

— операций с ценными бумагами

— средств, получаемых от выполнения договоров, заключенных в соответствии с уставными целями

— доходов, получаемых от использования собственности Рекламной Ассоциации

1. Источниками формирования имущества Некоммерческой организации «Камчатская Региональная Рекламная Ассоциация» в 2021 году были указаны целевые поступления от российских физических лиц, юридических лиц, вступительные членские взносы учредителей. Другие денежные средства не поступали.

2. От иностранных организаций, иностранных граждан и лиц без гражданства денежные средства не поступали.

Расходование целевых денежных средств, поступивших от учредителей, вступительных членских взносов Некоммерческой организации «Камчатская Региональная Рекламная Ассоциация»: на благотворительность, проведение акций.

Проводились собрания Рекламной Ассоциации.
Рассматривались заявления об изготовлении и размещении плакатов.

Рассматривался вопрос по наружной рекламе от Ассоциации
С момента создания Ассоциация не остается в стороне от освещения всех социально значимых мероприятий в Камчатском крае с использованием стационарных средств наружной рекламы (щиты 3х6 м, лайтпостеры 1,2*2,8).

С. А. МАЛЫШКИН,
директор
Некоммерческой
организации
«Камчатская
Региональная
Рекламная Ассоциация»