РОСРЕЕСТР: УЗНАТЬ СВЕДЕНИЯ О СВОЕЙ НЕДВИЖИМОСТИ МОЖНО В «ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ»

На сайте Росреестра www.rosreestr.ru доступен новый электронный сервис – «Личный кабинет правообладателя», который позволяет собственникам просматривать информацию о своей недвижимости круглосуточно и бесплатно. Через «Личный кабинет» собственнику доступны для просмотра сведения по принадлежащим ему объектам, находящимся во всех регионах России, права на которые зарегистрированы в Едином государственном реестре недвижимости.
Так, на странице «Мои объекты» собственник увидит перечень своих объектов недвижимости, их кадастровые номера, адрес, площадь, кадастровую стоимость, номер и дату государственной регистрации, сведения о зарегистрированных арестах и других ограничениях (обременениях) прав.
Для входа в «Личный кабинет» необходимо иметь подтвержденную учетную запись на сайте Госуслуг www.gosuslugi.ru.
Кроме того, на сайте Росреестра доступны сервисы для получения в электронном виде всех наиболее востребованных госуслуг Росреестра – регистрация прав, кадастровый учет и получение сведений из Единого государственного реестра недвижимости в соответствии с законом «О государственной регистрации недвижимости».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

15 − 3 =