Расчистка городских магистралей продолжается

В ночь с понедельника на вторник, на улицы Петропавловска вышли 89 единиц техники – 56 машин различного назначения были задействовано на главных магистралях, остальные расчищали внутриквартальные проезды. Основные силы подрядчиков были брошены на расширение центральных дорог и подъездов к объектам соц.сферы, а также вывоз снега на подготовленные полигоны. За прошедшие сутки с «островков безопасности», дорожных углов видимости (поворотов) и больших перекрестков было вывезено 5219 кубометров снега.
С утра во вторник на дорогах краевого центра трудится 72 единицы техники. Большая часть – 44 машины – направлено во внутриквартальные проезды.
Напомним, что на сайте администрации размещен список телефонов диспетчерских служб подрядных организаций, занимающихся снегоочисткой до 31 декабря 2016 года. Позвонив по этим номерам, горожане смогут уточнить, когда планируется расчистка того или иного района. Кроме того, заявки от жителей принимаются в Управлении дорожного хозяйства по телефону: 251-805, а также по телефону «горячей линии»: 20-14-96. Позвонив по этому номеру граждане могут оставить жалобу на нерасчищенные проезды возле домов, сосульки и наледь на козырьках подъездов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 × три =