Проведение краевого конкурса «Меценат года»

Агентство по внутренней политике Камчатского края (далее — Агентство) объявляет о начале приема заявок на участие в конкурсе «Меценат года» в 2013 году.

Участниками конкурса могут быть юридические лица любых организационно–правовых форм, индивидуальные предприниматели, физические лица (группа лиц), оказывающие благотворительную помощь социально ориентированным некоммерческим организациям, осуществляющим деятельность в Камчатском крае.

Конкурс «Меценат года» проводится по номинациям:

1) «Социально ответственная организация» (проводится среди юридических лиц);

2) «Индивидуальный  предприниматель»;

3) «Доброе сердце» (проводится среди физических лиц).

Начало приема документов: 5 марта.

Окончание приема документов: 12 апреля.

Место приема документов: Агентство по внутренней политике Камчатского края, приемная (каб. 546).

Порядок приема документов:

Выдвижение кандидатов на присвоение звания «Меценат года» осуществляется социально ориентированными некоммерческими организациями, получившими помощь в рамках благотворительной деятельности.

Для участия в конкурсе претенденты совместно с социально ориентированными некоммерческими организациями представляют в Агентство следующие документы:

1) представление на имя руководителя Агентства согласно приложению № 1 к Порядку проведения краевого конкурса «Меценат года» в 2012-2013 годах;

2) анкета участника конкурса по форме согласно приложению № 2 (для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей) и приложению № 3 (для физических лиц) к Порядку проведения краевого конкурса «Меценат года» в 2012-2013 годах;

3) документы, подтверждающие осуществление благотворительной помощи отдельно по каждому факту, содержащие информацию:

— о видах оказанной помощи, ее размерах, дате и порядке передачи материальных и финансовых средств или иных ресурсов;

— о целях, на которые были использованы полученные средства и (или) ресурсы (платежные документы, акты выполненных работ, иные документы).

Анкета участника конкурса по форме согласно приложению № 2 (для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей) и приложению № 3 (для физических лиц) к Порядку проведения краевого конкурса «Меценат года» в 2012-2013 годах заполняется участниками конкурса.

Порядок проведения краевого конкурса «Меценат года» в 2012-2013 годах размещен на странице Агентства по ссылке «Конкурсы» → «Меценат года».

Документы принимаются единым пакетом. Пакет документов может быть направлен в Агентство нарочным или почтовым отправлением.

Адрес Агентства: пл. Ленина, д.1, г. Петропавловск-Камчатский, 683040.

Консультационную поддержку по оформлению документов можно получить в Агентстве, каб. 529, 531.

Контактные телефоны: 42-47-75, 42-59-86, 42-11-20 (приемная).