Поздравление Валерия Раенко

raenko

Дорогие земляки камчатцы!

От имени Законодательного собрания Камчатского края, регионального отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» сердечно поздравляю с наступающими Новым годом и Рождеством Христовым!

Эти самые добрые и светлые праздники всегда приносят радость общения с близкими и родными людьми: все собираются в кругу семьи, вспоминают лучшие события уходящего года, гордятся общими достижениями, строят планы на будущее.

Камчатка – наша общая семья, наш дом, который мы вместе пытаемся сделать комфортным, уютным, современным. Дом, куда не стыдно позвать гостей и всегда хочется возвращаться. Таким мы можем сделать его только вместе, помогая и заботясь друг о друге, добиваясь успехов в труде, занимая активную позицию в общественной жизни. Строить сильный, благоустроенный регион можно только всем миром, сообща, когда каждый чувствует сопричастность.

Пусть это ощущение общей судьбы всегда дает силы и вдохновение решать все новые задачи развития, создавать сильную, привлекательную и благополучную Камчатку!

Пусть наступающий 2020 год станет для нашего края еще более успешным, порадует яркими событиями, позволит воплотить в жизнь смелые замыслы и планы!

От всей души желаю мира, любви и согласия – каждой камчатской семье, достатка и процветания – каждому дому! Крепкого здоровья, счастья, добра, хорошего праздничного настроения! С Новым годом, дорогие земляки!

Валерий РАЕНКО,

председатель Законодательного

собрания Камчатского края,

секретарь регионального отделения

партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»