Поздравление В. В. Солодова

Дорогие женщины Камчатки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным праздником – Международным женским днем!

Этот весенний день всегда наполнен цветами и подарками. Он озарен радостью и светом ваших улыбок.

В этот день мы говорим искреннее спасибо нашим мамам и женам, бабушкам и сестрам, дочерям и коллегам. Сегодня мы спешим выразить вам, дорогие и любимые женщины, свое восхищение и уважение, признаться в самых теплых чувствах.

Вы всегда все успеваете: храните тепло домашнего очага, достигаете значимых высот в работе или учебе и при этом удивительным образом всегда остаетесь очаровательными, красивыми и женственными. Ваша способность беззаветно любить, с радостью и терпением заботиться о близких не перестает восхищать. И так важно, что все эти ценности человеческого бытия вы передаете из поколения в поколение.

Особые слова признательности и благодарности я хочу сказать женщинам, которые посвящают себя материнству. Вы дарите миру новую, неповторимую жизнь. Воспитываете детей, заботясь о них каждый день и каждую ночь, отдаете им свою любовь. Это самый ответственный, непростой, но самый благородный и благодарный труд.

Дорогие женщины, от всей души желаю вам счастья. Конечно, очень многое здесь зависит от нас, мужчин. И мы будем стараться быть достойными вас, брать на себя как можно больше ваших забот. И мы всегда будем поступать именно так – всегда, а не только 8 марта.

Спасибо вам за то, что вы всегда рядом. Пусть радость и счастье всегда живут в ваших глазах и в вашем сердце.

С праздником! Будьте счастливы и любимы!

В. В. СОЛОДОВ,

губернатор

 Камчатского края