Поздравление В. А. Пономарева

Дорогие земляки!

Сердечно поздравляю вас с наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством!

Предновогодние дни – особое время. В последние мгновения уходящего года мы подводим итоги и строим планы на будущее, ставим перед собой цели, к которым будем стремиться.

Безусловно, уходящий год прошел под флагом борьбы с пандемией COVID-19. Он оказался не самым простым для всех нас. Но вместе с испытаниями принес и новый опыт, позволил открыть новые горизонты, проявить себя.

Нам еще очень многое предстоит сделать. Новый год – это новый шанс. Верю, что мы не упустим его, добьемся исполнения всех намеченных целей на благо Камчатского края и его жителей.

Новый год традиционно считается семейным праздником. И я желаю вам встретить его в кругу родных и близких людей, чтобы еще раз всем вместе вспомнить о тех ярких и радостных моментах, которые сделали нас лучше.

В любые времена есть поводы, чтобы проводить завершающийся год с благодарностью. И пусть новый, 2021-й год будет щедрым на радостные события, оправдает ваши самые смелые ожидания и принесет счастье и удачу, мир и благополучие в каждую семью. Пусть каждый дом будет озарен улыбками и наполнен радостью!

Желаю вам крепкого здоровья, оптимизма и, конечно, незабываемых новогодних впечатлений.

Валерий ПОНОМАРЕВ,

член Совета Федерации

Федерального Собрания РФ