Поздравление с новым годом, ВЛАДИМИР ИЛЮХИН

Дорогие друзья, уважаемые жители Камчатки!

Совсем немного времени остается до наступления Нового, 2014 года. Эти дни пролетят незаметно в приятных хлопотах и предновогодней суете, и совсем скоро мы с вами перевернем последнюю страничку уходящего года.

В такие моменты особенно остро ощущаешь, как летит время, как быстро растут и взрослеют дети, как меняется мир вокруг нас, как много уже пережито. Новогодние праздники не вызывают легкой грусти, наверное, только у малышей, которые всегда с радостью и томительным ожиданием встречают эти дни. Мы с вами провожаем еще один год, который каждому принес что-то свое – новые победы, радости, встречи и открытия. Конечно, были разочарования и ошибки, но они дали нам новый опыт, сделали нас сильнее.

Дорогие камчатцы, я искренне поздравляю вас наступающим Новым Годом! Каждый из нас ждет от него добрых перемен, верит в лучшее, надеется, что его желания обязательно исполнятся, а труды приведут к достойному результату. Уверен, что так и будет, главное – верить в себя и настойчиво идти к цели.

Всем жителям Камчатского края я желаю здоровья и удачи в Новом году! Пусть все обиды и невзгоды останутся в прошлом, пусть светлое новогоднее настроение сопровождает вас в течение всего года. Пусть работа приносит удовольствие, а дома вас всегда ждут родные и близкие.

С праздником, с наступающим Новым годом и Рождеством!

ВЛАДИМИР ИЛЮХИН,
губернатор Камчатского края.