Поздравление с Днем Рыбака Е. А. НОВОСЕЛОВ

 novosel

Дорогие рыбаки, ветераны рыбной отрасли и рыбацкие семьи Камчатки!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем рыбака!

Этот день традиционно отмечается с размахом во всех регионах страны, ведь рыбаки – настоящие кормильцы, отчаянные путешественники и умелые добытчики. Стать рыбаком непросто, не каждый потянет эту ношу, ведь профессия требует от человека многого: трудолюбия, азарта, выносливости, храбрости, уживчивости и умения трудиться в коллективе, замкнутом на одном корабле несколько месяцев в году. Но тот, кто выдержал, справился, становится славой и гордостью предприятия, пользуется огромным уважением среди друзей и коллег.

От всей души желаю рыбакам нашей рыбодобывающей компании «Океанрыбфлот» процветания, благополучия и уверенности в завтрашнем дне!

Какие бы преграды ни стояли на нашем пути, рыбаки – сильный, крепкий и гордый народ, они обязательно добьются своей цели, и Камчатка вернет себе статус успешного рыбацкого края.

Крепкого здоровья, семейного счастья, отличного настроения и неиссякаемого оптимизма всем, кто занят в этой отрасли. Пусть множатся рыбацкие династии!

Многие рыбаки встретят День рыбака в море. Им хочу сказать отдельное спасибо и пожелать спокойного моря, полных тралов, хороших заработков и доброжелательной атмосферы в коллективе.

Семь футов под килем, уважаемые коллеги!

Е. А. НОВОСЕЛОВ,

генеральный директор

АО «Океанрыбфлот»