Поздравление с Днем Победы, Ирина УНТИЛОВА

Дорогие друзья!

От имени Законодательного Собрания Камчатского края поздравляю вас со священным для всех нас праздником – Днём Победы!

9 мая навсегда останется в народной памяти как день нашей национальной гордости и вечной благодарности тем, кто ковал Победу в тылу и на фронте. Их мужество, стойкость, героизм, беззаветная преданность – это пример и образец для подражания всем будущим поколениям россиян. Низкий поклон ветеранам, которые, не щадя своей жизни, отстояли нашу Родину и не отдали её на растерзание фашистам. Вечная память воинам, оставшимся на полях сражений, и всем невинным жертвам гитлеровцев…

Мы должны быть достойны подвига наших отцов, дедов и прадедов, всегда помнить о горе и разрушениях, которые несет нацизм. Не допустить его возрождения – наша общая задача. Сегодня наши героические воины вновь бьются за будущее, свободу и независимость нашей великой Родины, а мы всемерно поддерживаем тех, кто встал на защиту мирных жителей новых российских регионов.

Дорогие земляки! Пусть вера и правда всегда будут с нами, а Победа в Великой Отечественной войне остается нашей путеводной звездой на века!

От всей души желаю крепкого здоровья, сил и энергии ныне здравствующим ветеранам! Счастья, мирного неба над головой, благополучия и успехов в труде на благо нашей любимой Родины!

Ирина УНТИЛОВА,

председатель Законодательного

Собрания Камчатского края