Поздравление с Днем народного единства, Владимир ИЛЮХИН

Дорогие друзья, уважаемые жители Камчатки!

Примите искренние поздравления с государственным праздником России – Днем народного единства! Этот день – еще один повод гордиться своей Родиной, ее богатой историей, вековыми традициями патриотизма и гражданской солидарности, которые достались нам от многих поколений наших предков. Благодаря самоотверженности и стойкости, благодаря единению многонационального народа во все времена нам удавалось отстоять свободу и независимость России, выстоять и победить.

Героические свершения нашего народа, искреннее стремление служить своей стране всегда будут для нас ярким примером сплоченности ради общих целей. Давайте всегда помнить об этом, ведь за нами – поколения наших предков. Мы – единый народ с общей историей и общим будущим. Именно в единстве заключается могущество и величие нашей страны. Какой будет Россия, как будет развиваться наш край – зависит только от нас с вами.

Желаю всем камчатцам крепкого здоровья, мира, согласия и успехов во всех добрых начинаниях. Пусть сбываются все ваши светлые надежды! С праздником, с Днем народного единства!

Владимир ИЛЮХИН,
губернатор Камчатского края.