Поздравление днем города

Дорогие земляки!

Уважаемые жители Петропавловска и гости столицы Камчатского края!

Искренне поздравляем вас с замечательным событием – Днем рождения нашего города!

Город воинской славы, город рыбаков и моряков, город-труженик, улицы и площади которого пронизаны соленым морским ветром. Он многое пережил за свою 281-летнюю историю, наполненную героическими подвигами и трудовыми свершениями его жителей.

Мы видим, как, благодаря общим усилиям, на наших глазах столица полуострова меняется к лучшему, становится более современной, комфортной для камчатцев и притягательной для туристов, для проведения различных мероприятий не только регионального, но и российского и международного уровней.

Современный Петропавловск-Камчатский – молодой, активный, деловой, спортивный и в то же время открытый, добрый, щедрый, как сама камчатская земля.

Особую благодарность в день рождения Петропавловска мы адресуем нашим ветеранам, которые вложили огромный труд в его развитие.

Желаем любимому городу процветания и движения вперед! Пусть в домах будет тепло и уютно, в каждом дворе – красота и порядок! Пусть рождаются и растут дети, которые продолжат славные традиции столицы края!

Здоровья, счастья и благополучия жителям Петропавловска и всей Камчатки!

Депутатский корпус

Законодательного Собрания

Камчатского края