Открытое акционерное общество «Петропавловск-Камчатский морской торговый порт»

Открытое акционерное общество «Петропавловск-Камчатский морской торговый порт» по инициативе Совета директоров общества проводит годовое общее собрание акционеров 28 июня 2013 года в 10.00 часов по местному времени в помещении конференц-зала в здании Портоуправления по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, пл. имени Г.И. Щедрина, д. 2,1 этаж.

Форма собрания – совместное присутствие акционеров для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решения по вопросам, поставленным на голосование, с предварительным направлением бюллетеней.

Время начала регистрации участников собрания – 28 июня 2013 года с 9 часов в помещении конференц-зала в здании Портоуправления по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, пл. имени Г.И. Щедрина, д. 2,1 этаж.

Дата составления списка лиц, имеющих право на участие в собрании – 23 мая 2013 года. Указанные лица вправе принять участие в собрании лично или направить заполненные бюллетени до 25 июня  2013 года по почтовому адресу общества: 683000, Камчатский край, г. Петропавловск- Камчатский, площадь имени Г.И. Щедрина, дом 2.

ПОВЕСТКА ДНЯ СОБРАНИЯ:

  1. Утверждение годового отчета Общества за 2012 год.
  2. Утверждение годовой   бухгалтерской   отчетности, в т. ч. отчета о прибылях и убытках (счетов прибылей и убытков) общества за 2012 год.

З.  Утверждение распределения прибыли и убытков по результатам работы общества за 2012 год.

  1. О размере, сроках и форме выплаты дивидендов по итогам работы за 2012 год.
  2. Избрание членов Совета директоров Общества.
  3. Избрание членов ревизионной комиссии Общества.
  4. Утверждение аудитора Общества.

С материалами, подлежащими предоставлению участникам собрания, можно ознакомиться в рабочие дни с 9.00 часов до 16.00 часов за 20 дней до собрания в здании Портоуправления по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, площадь имени Г.И. Щедрина дом 2 (кабинет юридического отдела).

Для участия в собрании акционерам необходимо иметь паспорт, бюллетени для голосования, а представителям акционеров – также доверенность, оформленную в соответствии с действующим законодательством.