О специалистах Китайского оздоровительного центра «Сад Долголетия»

Наибольшего успеха традиционная китайская медицина достигла в профилактическом направлении. Предупредить заболевание всегда легче, чем лечить. В самом древнем классическом труде по китайской медицине «Хуан-ди нэй цзин», написанном во 2 веке до н.э., говорится: «Сохранение порядка, а не исправление беспорядка является высшим принципом мудрости».

В китайском оздоровительном центре «Сад Долголетия» все специалисты придерживаются этого правила, и если они замечают намечающийся дисбаланс в каком-то меридиане, тут же советуют пациенту обратить на это внимание. Большой опыт, отличная теоретическая медицинская база – главные приоритеты для выбора специалистов на работу в нашем центре.

Сюй Чуньхай – доктор традиционной китайской медицины, высококвалифицированный врач с большим опытом работы в Китае и за рубежом. Начал обучение в медицинском техникуме в 1999–2002 гг. и продолжил в университете Тяньцзинь в 2002–2005 гг. За более чем 18 лет доктор Сюй Чуньхай в совершенстве освоил методику массажа и иглорефлексотерапии. Высококлассный специалист во многих областях: гинекология (миомы матки, синдром менопаузы), неврология (невралгия тройничного нерва, мигрени, головные боли, бессонница, ДЦП, ЗПРР), лечение внутренних органов (желудочно-кишечные заболевания, печень, почки), лечение опорно-двигательного аппарата. На Олимпиаде в Сочи работал врачом сборной РФ по борьбе.

Бай Гуйхун – доктор традиционной китайской медицины. Закончил Хенаньский университет ТКМ. 8 лет работал под руководством начальника отделения реанимации доктора Шень (сейчас главный врач) государственной больницы Цзямусы. Владеет всем спектром навыков ТКМ: иглонож, иглорефлексотерапия, гуа ша, массажи, огнеотерапия и т.д. Теоретические знания при сдаче экзаменов оценены комиссией по ТКМ на 82%, практические – на 85%. Это очень высокие баллы для специалиста. Имеет опыт работы в традиционной европейской медицине, т.к. проходил интернатуру в Даляньско-Чжуньшанской китайской западной клинике «Кан-Сян».

Уровень этих специалистов таков, что пациенту не надо даже говорить о своих «болячках», – они сами прочитают их по стоянию вашего тела, языка, кожи, пульса, пальпации, осмотра глаз и примут правильное решение по лечению.

Ждем вас. У нас вы можете приобрести путевки выходного дня на любой срок на базу отдыха «Солнечная» с лечением (питание и проживание на месте), подарочные сертификаты к торжественным дням.

База отдыха «Солнечная», пос. Паратунка, 2 этаж. Запись по телефону: 8 (41531) 331-332 (выходной – понедельник);

г. Елизово, запись по телефону: 8 (41531) 7-54-82 (выходной – понедельник);

г. Петропавловск-Камчатский, запись по телефону: 8 (4152) 48-90-80 (выходной – суббота).

Лицензия ЛО-41-01-000910 выдана Министерством здравоохранения Камчатского края 15.07.2019.

Печатается на правах рекламы