НОВАЯ КНИГА АРИШИ ЗИМЫ

Камчатское издательство «Новая книга» выпустило в свет очередной сборник рассказов «Однажды… Часть вторая», который уже поступил в продажу.

Первая книга Ариши Зимы была тепло встречена читателями, и в адрес автора пришло много хороших отзывов, более того, на литературном конкурсе Дальневосточного федерального округа в октябре 2020 года камчатский автор впервые получила серебряную медаль в номинации «Проза».

Сборник рассказов «Однажды… Часть вторая» продолжает литературную серию рассказов Ариши Зимы. Она осталась верна себе и продолжает радовать своих читателей трогательными историями из жизни простых людей во всех ее проявлениях.

Новый сборник рассказов так же хорош, как и предыдущий, только в новых рассказах чувствуется более зрелая рука автора. Если первый сборник можно сравнить с набирающими силу ранними лучами солнца над морем, заливающими всё вокруг новым утренним нежным светом, то вторая книга сравнима с терпким морским ароматом крепчающего нового дня.

Эта книга повествует о том, как трудно бывает сделать выбор даже в обыкновенной жизненной ситуации, как нелегко сделать небольшое усилие над собой и шагнуть в сторону добра, сострадания и долга перед своими близкими и неблизкими людьми. Со страниц своей книги Ариша Зима говорит, что не надо стесняться благородных порывов и своей мечты – нужно добиваться ее исполнения.

Редакция газеты «Вести» желает Арише Зиме творческих успехов и ждет от нее новых, интересных рассказов.

Соб. инф.

obl-kniga-2-chast