На Камчатке завершено расследование уголовного дела очередного педофила

54-летний совратитель малолеток признан виновным сразу по нескольким преступлениям против половой неприкосновенности  пятерых школьниц. В частности, совершение насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетней (доказано 4 эпизода), совершение насильственных действий сексуального характера в отношении малолетней (доказано 9 эпизодов), изнасилование малолетней (доказано 2 эпизода), изнасилование несовершеннолетней, развратные действия и вовлечение несовершеннолетнего в совершение антиобщественных действий.

Такой «букет» из уголовных статей пенсионер «собрал» в период с ноября 2011 по май 2012 года. Мужчина живет в Петропавловске, работал машинистом рефрижераторных установок в колхозе имени Ленина. Пенсионер одинок: ни жены, ни детей у него нет.

Но зато есть больное воображение, бурная фантазия, и неистовое желание ломать судьбы чужих детей. За полгода ему удалось совратить пять девчонок (13-летнюю, три 14-летних и одну 15-летнюю). Больной извращенец знакомился со школьницами, приглашал к себе в гости,  спаивал алкоголем, а затем приступал к осуществлению своих мерзких желаний.

Как рассказали дети, педофил неоднократно вступал с ними в половую связь и периодически делал это насильно. Иногда этот аморальный тип даже платил своим малолетним «секс-рабыням» за молчание незначительные суммы денег.

Так бы все и продолжалось, если бы не случай.

Как-то вечером одна из девочек перепила алкоголя и осталась ночевать у своего пожилого знакомого.  Родители подростка подняли шум и начали искать свое чадо. Каково же было их удивление, когда они обнаружили дочку пьяной, да еще и в квартире у взрослого чужого мужика. Именно тогда девочка все и рассказала родителям.

Комиссия экспертов пришла к выводу, что обвиняемый страдает расстройством сексуального предпочтения (то есть педофилией).

За наиболее тяжкое преступление обвиняемому грозит до 20 лет лишения свободы.

Всего лишь 20 лет лишения свободы за пять искалеченных детских судеб…