На Камчатке организуют онлайн-трансляцию праздничной первомайской демонстрации

Пользователи сети Интернет смогут в режиме «онлайн» увидеть главную первомайскую демонстрацию Камчатки. Трансляцию праздничного шествия с площади имени В.И. Ленина в краевом центре 1 мая проведёт информационное агентство «Камчатка».
Посмотреть демонстрацию в онлайн-режиме можно будет на странице агентства в социальной сети Facebook. Начало трансляции в 12.00.
Напомним, сбор участников первомайской демонстрации намечен на 10.00 у здания бывшего ГУМа, движение колонн начнётся ровно в полдень. По традиции, первомайская демонстрация объединит представителей трудовых коллективов края, школьников и студентов, спортсменов, представителей общественных организаций региона. По итогам мероприятия оргкомитет отметит коллективы, которые будут представлены наиболее оригинально, ярко и празднично, подготовят красочные эмблемы и интересное оформление. Победители конкурса получат памятные подарки.
В связи с проведением первомайской демонстрации 1 мая в центре Петропавловска-Камчатского с 9.30 до 16.00 ограничат движение всех видов транспорта. В период проведения торжественного мероприятия двустороннее движение автомобилей будет осуществляться по улице Советская.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

8 + 4 =