Свежие цветы к 8 марта можно будет приобрести на специализированной ярмарке

Администрация Петропавловска организует специализированную ярмарку по продаже цветов к 8 марта. В преддверии праздника все желающие смогут приобрести весенние цветы в одном из самых оживленных районов города – на Силуэте, напротив павильона «Для милых дам». Специализированная ярмарка будет организована с 4 по 8 марта.
Как сообщили в Управлении экономического развития и имущественных отношений администрации Петропавловска, к участию в ярмарке заявились 36 предпринимателей. На ярмарке будет представлен широкий ассортимент цветочной продукции – различные сорта тюльпанов и гиацинтов, мимоза, хризантемы, горшечные растения и другие весенние цветы. Места для торговли предоставляются предпринимателям совершенно бесплатно, поэтому на ярмарках цветы можно будет купить дешевле, чем в магазинах. Стоимость цветов определяется в зависимости от сорта и размера.
Напомним, специализированная цветочная ярмарка будет организована у павильона «Для милых дам» на Силуэте. Приобрести цветочную продукцию можно ежедневно с 4 по 8 марта с 10:00 до 18:00 часов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × 5 =