Регистрация участников гонки «Лыжня России-2016» началась на Камчатке

На Камчатке началась регистрация участников всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России-2016». Об этом сообщили в министерстве спорта и молодёжной политики Камчатского края.
Регистрационные пункты открыты с 10 до 18 часов в физкультурно-оздоровительных комплексах «Звёздный» (г. Петропавловск-Камчатский) и «Радужный» (г. Елизово), на лыжной базе «Лесная». Кроме того, 14 февраля, в день проведения стартов, с 9 до 11 часов также можно будет пройти регистрацию на лыжной базе «Лесная».
Напомним, что в этом году соревнования «Лыжня России» состоятся 14 февраля на биатлонном комплексе имени Виталия Фатьянова в Петропавловске-Камчатском. Начало концертной программы в 11.30. Старт в 12.00. Юношам и девушкам 1998 года рождения и младше предстоит преодолеть дистанцию в 5 км, мужчины и женщины 1997 года рождения и старше побегут 10 км, дистанция для детей до 6 лет составит 1 км. Принять участие в соревнованиях смогут все желающие при наличии допуска врача или личной подписи, подтверждающей персональную ответственность за свое здоровье.
Официальный сайт Правительства Камчатского края

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девятнадцать − 10 =