Работающую молодёжь Камчатки приглашают к участию в фестивале «Урбан Фест «Цунами»

Работающую молодёжь Камчатки приглашают к участию в фестивале «Урбан Фест «Цунами»
На Камчатке стартовал приём заявок на участие в краевом фестивале творчества работающей молодежи «Урбан Фест «Цунами». Об этом сообщили в министерстве спорта и молодежной политики Камчатского края.
«Фестиваль – это большая творческая площадка для креативного самовыражения представителей молодежных субкультур. Мы приглашаем к участию всех, кто хочет поднять корпоративный дух, наладить культурные связи с другими трудовыми коллективами края, — отметили в министерстве. – Представить своё творчество жюри могут работники и трудовые коллективы организаций любых форм собственности, расположенных на территории Камчатки, для которых занятие в видах конкурсной программы не является профессиональным».
Творческая программа фестиваля пройдёт по 4 направлениям: вокальное, танцевальное, театральное и творческая презентация. Лучшие номера будут представлены на Гала-концерте, который состоится 12 ноября в 16.00 в ЦКД «Сероглазка».
«Заряд положительных эмоций от участия гарантирован всем. Лучшие номера будут отмечены ценными подарками: призовой фонд фестиваля составляет 100 тысяч рублей, — отметили в министерстве. – Кроме того, специальный приз от организаторов будет вручён самой веселой, громкой, экипированной группе поддержки».
Заявки на участие принимаются до 3 ноября на адрес электронной почты: iq41@yandex.ru. Отборочный тур фестиваля состоится 6 ноября в 13.30 в ресторане, расположенном в Петропавловске-Камчатском на ул. Владивостокская, 11. Дополнительную информацию об условиях участия в фестивале можно узнать по телефону: 315-330.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

7 − 4 =