На Камчатке пройдёт праздничный концерт, приуроченный ко Дню матери

В Духовно-просветительском центре в Петропавловске-Камчатском 20 ноября пройдёт праздничная программа ко Дню матери «Свет любви». Об этом сообщили в министерстве культуры Камчатского края.
Там рассказали, что перед гостями мероприятия выступит Дуэт «Тальяночка». Своё творчество публике представят лауреаты международных конкурсов, артисты из Москвы — Павел Уханов (гармонь) и Наталья Николаева (народный вокал). Концерт организован Камчатским филармоническим объединением совместно с Петропавловской и Камчатской епархией.
«Дуэт «Тальяночка» — это музыкальный проект победителя международного конкурса «Золотой аккордеон» (Нью-Йорк, США), гармониста Павла Уханова, уже знакомого камчатским зрителям по концертам совместно с квартетом «Камчатка», прошедших в апреле этого года в рамках фестиваля «Камчатская весна», и финалистки телеконкурса «Утренняя звезда» Натальи Николаевой, — рассказали в министерстве. — Известные народные и авторские песни в современных аранжировках под виртуозный аккомпанемент русской гармоники звучат свежо и в то же время знакомо».
Концерт пройдёт по адресу: ул. Владивостокская, д. 18. Начало программы в 19:00. По вопросам приобретения билетов обращаться по телефону: 8-902-463-82-47.
Официальный сайт Правительства Камчатского края

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

19 − 2 =