Милена Иващенко из приморского поселка Лучегорск одержала победу на Всероссийском конкурсе детского рисунка

УМВД России по Приморскому краю благодарит представителей средств массовой информации, общественных организаций и всех неравнодушных граждан за поддержку Милены на федеральном этапе Всероссийского конкурса! Огромное всем спасибо!
Шестилетняя Милена Иващенко из поселка Лучегорск стала победительницей Всероссийского конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции». Ее солнечный рисунок получил приз зрительских симпатий по итогам интернет-голосования на сайте Общественного совета МВД России.
В этом году в конкурсе приняли участие более 7,5 тысяч детей сотрудников органов внутренних дел. Милена — самая юная из участников финала.
На рисунке юная художница изобразила маму, себя и сестру-близняшку Наташу.
Милена, несмотря на ограниченные возможности здоровья, растет активной, общительной и жизнерадостной.
Специалисты убеждены, что победа в художественном конкурсе может изменить жизнь малышки, она придаст Милене новые силы и главное, уверенность в себе.
Милена гордится тем, что ее мама служит в полиции и носит форму сотрудника органов внутренних дел.
Поздравляем юную художницу с победой! Желаем Милене и ее сестре Наташе здоровья и дальнейших творческих достижений.
Уважаемые дальневосточники!
УМВД России по Приморскому краю благодарит представителей средств массовой информации, общественных организаций и всех неравнодушных граждан за отзывчивость, поддержку Милены на федеральном этапе Всероссийского конкурса! Огромное спасибо всем, кто отдал свой голос за работу девочки!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 × два =