ЛЕТО 2016-ДЕТЯМ. УМНЫЕ КАНИКУЛЫ ОТ ООО «ВОСТОК»

Январь 2016года. Мы только что прилетели с «летних» каникул, а именно из лета в зиму.
Три недели наша группа изучала английский язык в Новой Зеландии, в академии английского языка – КИВИ – в Окленде, осваивала экскурсионную программу и наслаждалась замечательным морем, тихоокеанским пляжем, жарким солнцем, красивыми видами и знакомством с ребятами из разных стран.
За три недели нам удалось посмотреть Башню Скай Тауэр, побывать в зоопарке и на концерте племени маори, отдохнуть на пляже Муриваи в заливе Мишн Бэй, покататься вдоль кромки моря на лошадях, поучаствовать в лазерных боях, посетить Матакану, Рангитото, отдохнуть в Корнвелле.
Большое спасибо нашим партнерам из Новой Зеландии за программу – наше пребывание там оставило много позитивных эмоций и впечатлений, пополнило корзину знаний.

На лето 2016 года  ООО «Восток» предлагает три программы для школьников: Мальта (Мальтийский университет), Китай (Инкоу – живописный уголок курортного района Хунсигу на побережье моря), Южную Корею – ENGLISH VILLADGE (Сеул).
Все программы рассчитаны на трехнедельный срок и включают изучение английского языка, обширную экскурсионную программу, трехразовое питание, проживание в комфортабельных условиях, медицинскую страховку, авиаперелеты, сопровождение руководителя группы.
Для индивидуальных выездов на большие сроки на лето 2016 года ООО «Восток» предлагает замечательные программы наших партнеров из Канады, Новой Зеландии, Англии и Ирландии.
Для удобства наших клиентов и всех жителей полуострова, тех, кто планирует выезжать в Европу, мы приглашаем в наш офис на 20 апреля визового офицера и биометриста из московского офиса визового центра стран Шенгенской зоны. Не выезжая за пределы Камчатского края, можно будет пройти процедуру визирования, цифрового фото и снятия отпечатков пальцев в офисе компании ООО «Восток» по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Бохняка,18, оф.105. 3апись уже идет.
Мы планируем делать это ежегодно 3 ноября и 20 апреля. Для тех, кто вылетает на Новый год и для тех, кто собирается вылетать в летний период.
З ноября 2015 года в нашем офисе прошли процедуру биометрии 14 камчатцев.
Паспорта с визами были выданы каждому на руки через 2 недели. Документы для визирования тщательным образом были подготовлены нашими сотрудниками, и скрупулезность работы была оценена стопроцентной выдачей виз, в том числе и многократных.
Мы приглашаем в наш офис всех родителей с детьми, которые желают пополнить свои знания в английском языке, расширить свой кругозор и посмотреть мир.

Наш адрес: г. Петропавловск-Камчатский,
ул. Бохняка, 18, оф. 105.
Тел.: 321-123.
Для биометрии: 332-600.

Реклама

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девятнадцать − десять =