ДОРОГА ДОБРА «ННК-КАМЧАТНЕФТЕПРОДУКТА»

песок-u

В конце мая в КГКУ «Камчатский детский дом для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья» состоялся праздник – «Дорога добра», организованный АО «ННК-Камчатнефтепродукт». В мероприятии приняли участие, как сотрудники предприятия и их близкие, так и волонтеры, изъявившие желание подарить детям праздник.
Концерт открыл ВИА «Надежда», состоящий из прелестных русских красавиц с поистине завораживающими голосами, которыми восхищались все присутствующие. Некоторые детки в это время не только подпевали, но даже пританцовывали, что говорило о знании современным поколением добрых, светлых песен прошлых лет.
Волонтеры устроили для детей настоящую театрализованную сказку «Золушка». Неподдельное счастье читалось в глазах каждого ребенка на протяжении всей постановки.
В завершение концерта выступил ВИА «Beetlejuice», исполнивший современные популярные песни, которые знал каждый присутствующий в зале. Все детки пели и танцевали, заражая своим позитивом всех окружающих.
Но на этом праздник не закончился! Ведь волонтеры привезли для детей интересное развлечение, которое не только «затягивает с головой», но и развивает моторику, аккуратность и внимательность – рисование цветным песком.
В завершение мероприятия состоялась «съедобная часть» праздника – чаепитие со сладостями и вручение подарков, сувениров и материалов для детского творчества. Наевшись сладостей и рассмотрев все подарки, дети поделились с организаторами праздника о том, как они хотели бы сами научиться готовить такие вкусные пирожные. А затем состоялось торжественное вручение главных подарков – двух кухонных уголков для детского дома. Руководство детского дома высказало слова признательности своим гостям, воспитанники в благодарность подарили «ННК-Камчатнефтепродукту» картину, сделанную своими руками!

Виталий ВЕРШИНИН,
ответственный
за связи со СМИ