Глава городского округа Константин Слыщенко и Глава администрации Петропавловска Дмитрий Зайцев встретились с родителями погибших школьников

Муниципалитет берет на себя все расходы и обязательства по проведению похорон погибших второклассников. Правительство Камчатского края и власти Петропавловска окажут семьям материальную помощь.
Глава городского округа Константин Слыщенко и Глава администрации Петропавловска Дмитрий Зайцев сегодня утром, 29 января, встретились с родителями трагически погибших накануне школьников.
Встреча состоялась в средней школе №1 Петропавловска, где учились все трое погибших. Участие во встрече также приняли члены родительского комитета школы, директор и учителя учебного учреждения, родители одноклассников, представители Управления образования администрации краевого центра, которые сейчас оказывают моральную поддержку семьям погибших школьников.
В ходе встречи Константин Слыщенко и Дмитрий Зайцев выразили соболезнования родителям, а также сообщили семьям погибших, что муниципалитет берет на себя все обязательства по проведению похорон мальчиков.
Прощание с ребятами состоится в понедельник, 1 февраля, в 11.00 в МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1» (ул. Пограничная, 18/1).
_______________________________________

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 + 8 =