Глава администрации Петропавловск-Камчатского Дмитрий Зайцев обратился к горожанам с просьбой принять участие в субботниках

Уважаемые горожане! С 22 апреля на территории Петропавловска начинаются общегородские субботники. В связи с этим, я обращаюсь к руководителям учреждений и предприятий всех форм собственности с предложением – с 22 апреля приступить к уборке своих территорий, а также прилегающих зданий и сооружений, которые входят в вашу зону ответственности. Также я обращаюсь к руководителям управляющих компаний с предложением начать с жильцами работы по уборке придомовых территорий. Остальные участки города мы будем убирать силами специализированных предприятий, отобранных для этих целей на конкурсе.
Активное участие в субботнике примут представители государственных, федеральных, муниципальных органов управления, сотрудники администрации города. Особое внимание будет уделено уборке памятников, мемориальных мест, территорий массового отдыха горожан. Наша задача, в короткие сроки, после схода снега, привести город в порядок. Особенно я обращаюсь к жителям Петропавловска! Подойдите к этому сознательно, с духом хорошей коллективной ответственности. Вместе мы наведем в городе порядок, вместе мы сможем добиться того, чтобы Петропавловск стал чистым.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девять − один =