В Елизове прошел районный этап конкурса-фестиваля «Безопасное колесо»

В Елизовском районе прошел муниципальный этап конкурса-фестиваля «Безопасное колесо». Команды юных инспекторов движения (ЮИД) елизовских школ № 1, 7, 8 и 9, а также Раздольненской, Термальненской и Нагорненской школ боролись за звание сильнейшей и право участвовать в краевом этапе конкурса. Накануне гостей принимала школа имени О.Н. Мамченкова.
«Безопасное колесо» – всегда большое событие для многих талантливых ребят. Переходя от станции к станции, дети продемонстрировали хорошие знания Правил дорожного движения, мастерство управления велосипедом и умение оказать первую медицинскую помощь.
На церемонии награждения участникам вручили дипломы, сладости и ценные призы. Заслуженные награды получили команды, победившие в каждой номинации. Отдельно наградили мальчишек и девчонок, показавших лучшие индивидуальные знания.
Первое место заняла команда «Приоритет» елизовской школы № 9. Второе место завоевала команда «Дизель» из п. Раздольный. Третьими стала принимающая сторона – команда «Светофорик» елизовской школы № 7. Победителям в награду вручили велосипеды. А команды, занявшие первое и второе место конкурса, примут участие в краевом этапе конкурса-фестиваля. Уже в марте ребята поборются за звание сильнейшей команды ЮИД в крае и за место на всероссийских соревнованиях.
Однако, самое главное – полезные знания и навыки, которые дети получили. Организаторы поздравляют всех ЮИДовцев с участием в конкурсе, желают им дальнейших успехов и безопасных дорог.
ОГИБДД ОМВД России по Елизовскому району

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × два =