Более 3 тысяч детей из многодетных семей Камчатки получили ежегодную социальную выплату на приобретение школьной одежды и канцелярских товаров

На Камчатке с начала года порядка 3 400 детей из многодетных семей получили ежегодную социальную выплату на приобретение школьной и спортивной одежды, школьно-письменных принадлежностей.
«Размер выплаты составляет 4 500 рублей на каждого ребенка из многодетной семьи, обучающегося в общеобразовательной организации Камчатского края. В муниципальных районах Камчатского края ежегодная выплата назначается с применением муниципального коэффициента. В 2015 году в бюджете Камчатского края на ежегодную выплату предусмотрено 17 539,8 тыс. руб», — сказала министр социального развития и труда Инесса Койрович. Она уточнила, что прием заявлений на выплаты осуществляется по 20 декабря.
Для оформления ежегодной выплаты необходимо обратиться в Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг или его филиалы либо в Камчатский центр по выплате государственных и социальных пособий или его филиалы.
Телефон справочной службы: (4152) 30-00-34, 30-24-02, 29-67-12.
Официальный сайт Правительства Камчатского края

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 × 2 =