Полиция информирует о работе подразделений, предоставляющих государственные услуги населению, в новогодние каникулы

Подразделения УМВД России по Камчатскому краю будет вести прием граждан с 11 января по обычным графикам. Всю справочную информацию, контактные телефоны, бланки документов размещены на официальном сайте УМВД России по Камчатскому краю 41.mvd.ru в разделе «Для граждан. Госуслуги».
В дни январских праздников МРЭО ГИБДД в Петропавловске-Камчатском и в Елизово будут работать 4, 5, 6, 8, 9 января. В Мильково – 5 и 9 января. Приём граждан будет вестись с 09:00 до 18:00, обеденный перерыв с 13:00 до 14:00. С 11 января регистрационно-экзаменационные отделы ГИБДД вернутся к обычному графику работы.
Для вашего удобства все государственные услуги МВД России можно получить в электронном виде через портал «Госуслуги» (gosuslugi.ru).
Для сокращения сроков предоставления государственных услуг, ликвидации бюрократических проволочек и снижения коррупционных рисков МВД России предоставляет госуслуги в доступном виде – посредством Портала государственных услуг Российской Федерации. Единожды зарегистрировавшись на Интернет-портале по адресу www.gosuslugi.ru, вы получаете доступ, в том числе и к тем услугам, которые оказываются УМВД России по Камчатскому краю.
Среди государственных услуг – выдача справок о наличии или отсутствии судимости, регистрация автомототранспортных средств, прием квалификационных экзаменов у кандидатов в водители и выдача им водительских удостоверений, ряд госуслуг в сфере частного охранного бизнеса и оборота гражданского оружия. Востребованной является такая госуслуга, как прохождение добровольной государственной дактилоскопической регистрации.
Оказание государственной услуги в электронном варианте проводится в приоритетном порядке — заявителю индивидуально назначается дата и время приема, о чем он уведомляется в электронном виде.
Пресс-служба УМВД России по Камчатскому краю

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

20 + 11 =