Открыт прием заявок на участие в Фестивале кино и интернет-проектов «Человек труда»

Фонд развития культуры и кинематографии «Страна» и Свердловская киностудия приглашает начинающих и уже состоявшихся авторов киноконтента принять участие во Втором Российском фестивале кино и интернет-проектов «Человек труда», который пройдет в Челябинске с 7 по 9 апреля 2016 года.
Мероприятие проводится в рамках Года российского кино в Российской Федерации и нацелено на выявление подающих надежду молодых начинающих или уже профессиональных состоявшихся специалистом в сфере кинематографии и содействие их дальнейшей профессиональной самореализации.
Тематика Фестиваля направлена на привлечение внимания широкой аудитории к фильмам и интернет-проектам, посвященным ценности труда, на повышение престижа инженерных и рабочих профессий.
В рамках фестиваля также пройдет молодежный конкурс сценарных проектов игровых фильмов (возраст участников – до 30 лет). Участники, прошедшие в шорт-лист, будут приглашены на Фестиваль за счет Дирекции проекта.
Подробная информация о Фестивале и условиях участия в нем размещена в открытом доступе на официальном сайте проекта — www.trudfest.ru.
Официальный сайт Правительства Камчатского края

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четырнадцать − три =