На Камчатке пройдёт Всероссийское совещание по вопросам охраны труда на морском транспорте, в рыболовстве и рыбоперерабатывающей промышленности

Заместитель министра труда и социальной защиты Российской Федерации Григорий Лекарев проведет на Камчатке Всероссийское совещание по вопросам охраны труда на морском транспорте, в рыболовстве и рыбоперерабатывающей промышленности. Мероприятие состоится 2-3 июня в Петропавловске-Камчатском. Об этом сообщили в министерстве социального развития и труда региона.
«На совещании планируется обсудить вопросы, связанные с основными направлениями совершенствования законодательства об охране труда, состоянием условий и охраны труда на предприятиях, занимающихся добычей и переработкой водных биоресурсов, а также судах морского и речного транспорта», — сказали в министерстве.
В работе Всероссийского совещания примут участие представители Минтруда России, Роструда, Минтранса РФ, Федерального агентства по рыболовству, ФГБУ «ВНИИ охраны и экономики труда» Минтруда России, субъектов Российской Федерации, руководители организаций, занимающихся рыболовством и рыбопереработкой, морскими грузоперевозками.
В рамках проведения совещания состоится презентация и выставка средств индивидуальной защиты.
Дополнительную информацию о мероприятии можно узнать по телефону: 8 (4152) 42-83-48.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шестнадцать + 11 =