Начинающие и действующие предприниматели Камчатки могут получить консультации в центре «Одно Окно»

Начинающие и действующие предприниматели Камчатки могут получить необходимую информацию по вопросам ведения бизнеса в консультационном центре «Одно окно», работа которого организована на базе КВЦ-Инвест в Петропавловске-Камчатском при поддержке Правительства Камчатского края.
Специалисты центра готовы оказать консультации предпринимателям сразу по нескольким основным направлениям.
«Основная цель создания этого центра – это аккумулирование всей информации о том, какая государственная поддержка, не только финансовая, но и нефинансовая, оказывается предпринимателям на территории Камчатского края. И соответственно предприниматели, обращаясь к нам, могут узнать в каком фонде, в каком центре, какие виды поддержки они могут получить», — рассказала начальник инвестиционного отдела Камчатского выставочно-инвестиционного центра Юлия Романюк.
Она добавила, что в центре ждут как уже действующих предпринимателей, так и тех жителей края, которые только планируют открыть свой бизнес, но не знают с чего начать.
«Мы расскажем будущим предпринимателям о том, в какие сроки и куда необходимо направлять документы, какие формы и заявления нужно заполнить, — рассказала Юлия Романюк. – Кроме того, к нам могут обращаться и действующие предприниматели, которые столкнулись с какой-либо проблемой и не знают как правильно её решить. Специалисты центра подскажут, какие меры необходимо предпринять, чтобы справиться с той или иной ситуацией».
Также центр оказывает услуги по сопровождению и координации действий по реализации бизнес-идей, по сопровождению инвестиционных проектов в режиме «Одного окна».
Консультационный центр находится в Камчатском выставочно-инвестиционном центре по адресу: Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинская 62, кабинет №3. Дополнительную информацию можно получить по телефону 8 (4152) 425-125, а также найти на сайте http://kamexpocenter.ru. Режим работы центра: понедельник-четверг с 9:00 до 18:00 (перерыв на обед с 13:00 до 14:00), пятница с 9:00 до 13:00, суббота и воскресенье — выходные дни.
Официальный сайт Правительства Камчатского края

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемнадцать − семнадцать =